Прыщик на мужском половом органе

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не помню когда точно, как то спонтанно заметил, появился один прыщ на половом органе, не болит, не чешется, никак не мешает, но очень пугает, расскажите что это может быть и как лечить, спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-25 08:43
Здравствуйте. Вероятно это киста сальной железы(для точной постановки диагноза необходим очный осмотр).
Рекомендую очное обращение к врачу, поскольку необходимо хирургическое удаление данного образования.
Никита 2021-12-25 09:54
А это не опасное заболевание?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-27 09:34
Нет, не опасное. Но лучше удалить, поскольку возможен рост данного образования.