Синие новообразования на половой губе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем может быть подобная "синева" на правой половой губе и возле ануса? Неприятных ощущений/зуда нет, но прощупывается уплотнение. Половой жизнью никогда не жила, каких-либо травм не было. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-01 19:22
Добрый день, по снимку - можно говорить про ангиофибромы. Заключение необходимо подтвердить у гинеколога и дерматолога на приеме.
Дарья 2021-08-01 19:39
Благодарю за ответ!