Синехии внутриматочные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте. Беременность вторая, срок 13 нед 1 день. Лежала на сохрании в больнице. Сказали в полости матки, ближе к дну внутриматочные синехии. Скажите пожалуйста насколько это опасно? Пью свечи утрожестан так как была небольшая отслойка. На скрининг поиду на днях.
Теги: синехии фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 11:30
Добрый день, это может приводить к угрозе прерывания беременности.