Синехии у девочки в годик

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Уважаемые врачи помогите пожалуйста у девочки в год срослись малые половые губы. Началосьь ужастное покраснение. Настроение у нее обычное писяет нормально только реже... Нашему гинекологу я не очень доверяю может можно как то без нее вылечить? Помогите пожалуйста.... У нас это впервый раз... Незнаем как бороться а смотю на ее писю и плачу.... Расскажите ам как лечить? Без разрезаний очень нужна ваша помощь спасибо
Теги: как вылечить синехии у девочек, выделения у девочек в годик, выделения у девочки в годик
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-09 20:28
Здравствуйте! Все можно вылечить консервативно - хирургическое лечение при синехиях как раз применяется гораздо реже. Что делать - вот тут отлично написано http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html. Доступно для понимания - хорошая "шпаргалка" для мам. Здоровья Вам!