Синехии и кокки в мазке

Спрашивает: Татьяна15021988
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, проходили мед. Осмотор в детский сад и у дочери обнаружили синехии и небольшое количество кокков в мазке. Дочке 1 год и 4 месяца нам назначели крем Овестин на 10 дней по 2 раза в день. Насколько вреден этот крем для ребёнка и поможет ли он избавиться от синехии и уменьшить количество кокков.
С уважением' Татьяна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Ну конечно он поможет избавиться от синехий. Эта тема уже обсуждалась тут: /news/sinehii/2015-1-23-58473