Синегнойная палочка в моче
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после больницы - отделение урология обнаружили в анализе мочи синегнойную палочку 10в4 степени, резистентность ко всем антибиотикам. Врач сказал ничего не делать. Недавно пересдал анализ, показатель 10в6 степени. Подскажите, что делать и возможно ли это вылечить, учитывая резистентность ко всему. Посоветовали бактериофаг синегнойный, которого нет не в Москве ни в Московской области. Он поможет?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сергей! При лечении вашего состояния можно использовать этот бактериофаг. Остальные вопросы адресуйте по этой ситуации, врачу урологу. Всего доброго.