Синеет нога в гипсе

Спрашивает: Георгий Хугаев
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сломал ногу (перелом без смещения 5 плюсневой кости) 5 дней назад. Сегодня заметил что пальцы начали неметь и синеть. Стоит ли беспокоиться?
Добавлен: 23 июля 2020 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-06 16:22
Нет
Ольга 2022-03-04 18:34
Здравствуйте! 23 февраля этого года я сломала внешнюю сторону правой лодыжки. На снимке перелом был виден с одной стороны. Наложили гипс. Через пять дней сделали повторный снимок-перелом не был виден. Я стала наступать на ногу, ходить без костылей. Нога стала болеть по ночам. Вчера разрезала гипс, нога под ним опухшая и синяя. Что делать, подскажите, пожалуйста!