Синее образование справа от капюшона клитора
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца есть округлое образование. Примерно 2мм, синего оттенка (похоже на венку). Дискомфорта не вызывает, ничего больше не беспокоит. Вопрос в том что это такое может быть? Вросший волос точно нет, именно в том месте не растут у меня. Грязными руками не трогаю себя, гигиену соблюдаю, партнер постоянный (вроде не изменяет). К гинекологу записалась, но очень прошу вас прояснить что же это и что я сделала не так, что оно появилось. Прилагаю фото. Не очень четко, обозначила стрелкой место. При натягивании кожи в этой области, более выраженный синий становится
3 ответа
Каролина 2021-06-11 07:58
Спасибо за ответ. На родинку вроде как не похоже (другие мои родинки иначе выглядят), а вот, если сосудик, то требует лечения? Или он просто теперь стал явным и все? По форме и по ощущениям как маленькое зернышко просо, синеватого оттенка.