Синее горло, боль, кашель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болит горло уже чуть больше месяца. Было синеватого цвета. Принимались стрепсилс и септолетте тотал в таблетках, гексорал, полоскание содово-солевым раствором. Что это может быть? Как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

По фото обострение хронического тонзиллофарингита. Сдать мазок на флору из глотки, общий анализ крови