Синдров пустого носа?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Полтора года назад сделали вазатомию и латоропексию на одной стороне. Вторую не делали из за искревления носовой перегородки. Часто возникает, что дышу как через клапон какой-то. Воздух не увлажняется достаточно может или носовую раковину сильно удалил лор и поэтому такая ситуация. Боюсь развития пустого носа. После. Операции пользовался олифрин, траумель, масло облепиховое. Посмотрите фото
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

По фото все хорошо.

Я так поняла искривление перегородеи носа есть. На фоне его может быть такое.