Синдром Зудека

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Олег Игоревич спасибо за ответы Фиксатор у меня не снят Смотрели два хирурга Один сказал снять через два месяца, второй сказал в данной ситуации год не трогать. (.?.). Принимаю нейромидин и теплые ванны (после которых рука "ломит" На данный момент волнует шов со спайками и ощущение "наполненности "в трех пальцах Спасибо ("у меня правда сложная непонятная ситуация, в которой нужна помощь травматолога и микрохирурга одновременно. (и лучевая сложена неправильно и поврежден срединный плюс контрактура) . и куда мне обратиться? Чтобы два в одном?)
Добавлен: 26 января 2017 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-27 09:19
Логично обратится в ближайший ИТО, особенно ввиду различных мнений консультантов по поводу решения дальнейшей тактики лечения
Вера 2017-01-27 09:28
Спасибо Олег Игоревич.