Синдром отменны ренетек
Спрашивает: Виктор Степанович
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, не принял на ночь Ренетек утром давление 260/132 связано ли это с отменой или просто совпадение утром была очень плохая погода и я немного волновался кроме поднятия давления никаких болей не было ренетек 5 мг утром и 5 вечером принимаю уже более 5 лет
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего здесь много факторов. Постарайтесь больше не пропускать приемы.