Синдром Леклерка
Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при частичном разрыве (травма) вращательной манжеты плеча назначили консервативное лечение. Сначала лечили боль в суставе, теперь приступили к ЛФК.
Подскажите, возможно ли без операции, так разработать плечо, чтобы исчез синдром Леклерка? Или это навсегда?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Это индивидуально. Прогнозы никто не определяет, кроме времени