Синдром Дауна, Эдвардса, Патау
Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Расскажите пожалуйста насколько серьезны данные показатели. Очень переживаю. Многое читала в интрнете, но все так запутано написано. Что делать. До консультации врача много времени. Помогите пожалуйста. Фото прикрепила. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте,
Вам срочно нужна консультация генетика.
Найдите возможность ее получить. У Вас очень высокии риски патологии плода.
Вам нужно обязательно делать инвазивную диагностику.
Как вариант ищите сразу возможность проведения инвазивной диагностики.
Чем быстрее, тем лучше.
Вам срочно нужна консультация генетика.
Чем быстрее, тем лучше.