Синдром Альпорте
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 г
Хронические заболевания: Гламеролунефрит под вопросам
Здравствуйте, Болит живот с 2015 года в 2019 поставили синдром альпорта возможна ли поддерживающая терапия? Мрт фгдс колонаскопия узи не чего не показывают пичкают антидеприсантами и успакотельными не чего не помогает жизнь ад от боли появились тихокардия и панические отаки объездил все институты пропил море химии все безуспешно посоветуйте пожалуйста кто или где могут помочь?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-20 17:45
Здравствуйте,
генетику могут быть привлечены лишь к диагностике.
И то это не всегда нужно.
Лечением генетики точно не заниматься.
Лечение только симптоматическое у соответствующего специалиста.