Симптомы щитовидной железы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно 2 недели назад, было недомогание, а точнее чувствовалось что учищённый пульс, при вдохе не хватало воздуха, такое чувство как-будто упаду в обморок. Давление и пульс при этом было в норме. Сходил к неврологу он сказал это из-за позвонков, прописал курс лечения, через 2 дня симптомы все прошли, однако щас появились следующие симптомы: дискомфорт в области сердца(постоянно слышу как оно бьётся), когда дышу не хватает воздуха, правда в отличие от первых симптомов нету чувства при котором падаешь в обморок.

Вопрос: может это быть связано с щитовидкой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-10 23:47
Здравствуйте, Сергей.
Нет, не может. Вам необходимо продолжать лечение у невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.