Симптомы сами проходят?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимал нейролептик скажите пожалуйста, щас уже не принимаю нечего, я читал что могут обосрятся нервы т психические симптомы, скажите пожалуйста это само проходит или эти психические симптомы после отмены остаются надолго?
Просто после отмены препараты была двигательное расстройство оно уже почти прошло.
1 ответ
Здравствуйте!
Это зависит от того, какую проблему Вы лечили.
Если лечение не завершено, то отмена препаратов может привести к появлению таких симптомов основного заболевания.