Симптомы гипертериоза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Врождённый гипотериоз
Здравствуйте, ещё раз Надежда Сергеевна, ощущаю все симптомы гипертериоза при врождённом компенсированном гипотериозе. Падает вес, непрерывный аппетит, головная боль, желтушность кожи, проблемы кишечника, начинает сердечко пошаливать, нервозность, нарушение сна, агрессия, выпадение волос повышенный соэ 18, ТТГ 0.9 очный врач в отпуске, я долго принимала 200 и 150 мкг из за беременности может можно пропустить или снизить дозу? Какие будут рекомендации? Спасибо
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-14 11:23
Екатерина, Вы уже высылали мне эти анализы 4 дня назад, и я подробно Вас проконсультировала: ссылка
Пожалуйста, уважайте время врачей и не дублируйте свои вопросы. В противном случае консультации для Вас будут проводиться по цене моего обычного приёма в клинике.