Симптомы астмы

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Скажите астма легкой формы как себя должна проявлять какие симптомы вообще. Просто хочу узнать как её лечить и стоит переживать или нет? Кашля нет удушья нет отдышки нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-16 17:28
Здравствуйте, Мирослав! Сайт не познавательный, лекций я писать не буду, я оказываю помощь больным людям. Интересующую вас информацию возьмите в интернете.