Астма без симптомов

Спрашивает: Александр Лобановский
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Уважаемый врач подскажите мне сказали обратиться к пульмонологу для контроля своего состояния. У меня астма. Симптомы как обычно отдышка при нагрузки приступов удушья нет сатурация хорошая 98 кашля нет и мокроты тоже.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-27 18:32
Если вакцинировался, то спирографию надо сделать и ИгЕ с оак' не помешает
Александр Лобановский 2021-06-28 03:17
Спирограффию делал показывает не значительное снижение на уровне показателей на уровне мелких и крупных бронхов общий анализ крови в норме и имуноглобулин повышен 115 обострения виде отдышки и затрудненного дыхания
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-28 06:49
Зачем тогда пульмонолог?