Симптомов никаких
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Болит поясница с 2017 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мужу ставят рак лёгких, анализы все в норме, онкомаркеры тоже, делали бронхоскопию, там тоже всё хорошо, делали прокол в лёгком, брали анализ на гистологию, врач говорит что не может понять что там, не поймут что за клетки. Хотя ему уже поставили 4 стадию. На кт изначально когда начали обследоваться показало метастазы и опухоль, а в итоге сейчас ничегг не могут найти. Могли ли на кт ошибиться?
1 ответ
Добрый день. Прикрепите протоколы всех обследований и результаты анализов.