Симптомов нету
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, белая линия на нижней губе примерно 1,5 см, уже около 1-1,5 лет, никак не увеличивалось, дискомфорт не вызывает, это что то серьезное или просто какой-либо шрам или еще что-то, большое спасибо
2 ответа
Добрый день. Ничего подозрительного в плане онкологии нет. Не переживайте.
Аноним 2022-01-05 11:18
Здравствуйте, по структуре эта линия твердая и как бы внутри губы