Симфизит 1111
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит цистит
Здравствуйте, поставили диагноз симфизит расхождение 8мм, срок беременности 33,3, рекомендации врача обезболивающие, бондаж, бассейн, ни каких физ нагрузок, очень переживаю я не знаю вдруг дальше начнёт расходится и тд, хотелось бы услышать ваше мнение, может в стационар лечь, кальций мне не прописали, доктор сказал не поможет.
5 ответов
Добрый день.
Это допустимое расхождение.
Если нет жалоб, то ничего делать не нужно.
Это допустимое расхождение.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-08 17:18
Скажите пожалуйста, а может дальше продолжать расходится таз? Жалобы резь в лобке, и чуть ниже копчика, болит после того как я посижу, болит спина.