Силует и Амоксициллин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, на 6 день цикла был нпа, много лет пью силует, на пропускаю, но могу выпить на 2 часа позже или раньше. Цикл 28 дней. Заболела ангиной, 5 день пью Амоксициллин. После нпа в этот день выпила вторую силуета. Может ли наступить беременность? Нужно ли выпить эскапел?
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то эскапел следует принять