Сильный кашель после физкультуры

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, племяннику 8 лет, после занятий на физкультуре, или небольшом беге, либо просто играет с ребятами начинает кашлять сильно весь покраснее (иногда до рвоты) , отдышится и становится легче врач никаки диагнозы не ставит. Проверяли сердечко в норме, узи и ЭКГ. Сделай спирографию и теперь нет пульмонолога чтобы расшифровать. Есть подозрения на астму.
Добавлен: 30 марта 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2023-03-30 17:14
Астмы в описании нет. Изменения незначительные, тренировочный режим продолжаем.