Сильный и неприятный запах изо рта

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня неприятный запах изо рта, думала что зубы гниют но стоматолог сказал что всё в порядке и нужно проверить желудок. Не знаю к кому обратиться, к какому врачу, бывает что несколько дней не хожу в туалет, может быть просто прочистить желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-27 13:38
Здравствуйте, Татьяна! Желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования органов пищеварения: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для нормализации стула желательно придерживаться диеты стола 3, расширив питьевой режим, принимать можно лактофильтрум по2 т 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.