Сильные высыпания на щеках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в конце лета начались высыпания, сначала легкие потом всё хуже. Они только на щеках и подбородке, лоб чистый. Пользуюсь умывалкой cerave, ещё недели две назад начала мазать гелем Азелит (пока без изменений). Может посоветуете что-то
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-07 12:03
Здравствуйте.

Необходимо лечение системными ретиноидами.
Платная консультация
Алина 2021-11-07 15:38
Не подскажите какие конкретно можно и как именно они используются?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-07 15:50
Роаккутан.

Рецептурный препарат.

Лечение под наблюдением врача дерматолога.