Сильные высыпания на лице, половое созревание

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у дочери 11 лет очень сильные высыпания на лице, с белыми гнойничками. Идёт половое созревание. Пришли первые месячные. Скудные, не долгие. Очень сильно жирнятся волосы, стал пахнуть пот. Как избавиться от высыпаний на лице (косметические средства не помогают) такое состояние не указывает на какие то патологии по гинекологии? У нас нет детского гинеколога. Незнание к кому обратиться, какие обследования провести.
Добавлен: 2 июня 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-06-02 19:34
Здравствуйте. Вам показана консультация детского эндокринолога. На сайте есть, пишите
Платная консультация
Надежда 2021-06-02 19:48
Спасибо