Сильные боли, запор, метеоризм, отрыжка, удушье
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня мучает запор с вздутие, не могу самостоятельно сходить в туалет, признаки удушья, не приятных запах и привкус во рту. Так же присутствуют боли под правым и левым ребром. Может быть это раком?. И как об это узнать?
1 ответ
Добрый день. Нужно пройти комплекс обследований. ОАК и БАК, УЗИ органов брюшной полости. Пришлете протоколы.