Сильные боли в груди, лечение не помогает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь
Здравствуйте, у мужа начались периодические боли в области солнечного сплетения, сходили к терапевту, сделали ЭКГ и Фгдс, ЭКГ в норме, по фгдс недостаточность кардии. Терапевт назначил нексиум 40, гранатой 50, гевискон. Периодические боли сохранились. Подскажите пожалуйста какие ещё необходимы обследования.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-04-30 20:28
Татьяна! Диета стол 2 по Певзнеру см в интернете курс 1 месяц. К лечению добавляйте т. Ганатон по 1т. 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 2-4 недели.