Сильные боли при менструальном цикле при приёме цикловита

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гинеколог назначил пить цикловиту чтобы менструальный цикл проходил безболезненно, как только их пропила, боли наоборот только усилились, подскажите их нужно перестать принимать или что можете порекомендовать? Заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-09 08:27
Добрый день, стоит её сейчас отменить и сделать УЗИ органов малого таза.