Сильнопозитивный антиген
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты анализов пятилетнего ребенка. Проходим обследование из-за пятна на ножке. Нет единого диагноза, гранулема или псориаз. Подскажите, пожалуйста, что означают наши анализы?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Людмила!
Эти анализы исключили аутоимунные болезни!
Смотрели дерматоскопом?
На фото пятно уже чем-то мазали, как долго?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Смотрели дерматоскопом?
Людмила 2022-02-06 10:16
Мазали несколько раз Протопиком, а так увлажняем Бепантеном. По кровной линии никто не болел. Скажите, пожалуйста, а что означает на анализах антиген КК.