Сильнопозитивный антиген

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты анализов пятилетнего ребенка. Проходим обследование из-за пятна на ножке. Нет единого диагноза, гранулема или псориаз. Подскажите, пожалуйста, что означают наши анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-06 10:11
Здравствуйте, Людмила!

Эти анализы исключили аутоимунные болезни!

Смотрели дерматоскопом?

На фото пятно уже чем-то мазали, как долго?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Людмила 2022-02-06 10:16
Мазали несколько раз Протопиком, а так увлажняем Бепантеном. По кровной линии никто не болел. Скажите, пожалуйста, а что означает на анализах антиген КК.