Сильное выпадение волос этот месяц

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите какие витамины можно попить если начали сильно выпадать волосы? Они у меня всегда выпадают но этот месяц я как -то особенно сильно заметила. Раньше один раз пила витамины витрум бьюти но сейчас у них название сменили не знаю эффективны ли они сейчас. Или может витамин Е нужно пить? Посоветуйте. Когда раньше сдавала гормоны они были в норме, только на узи щитовидки 2017г кисты обоих долей. Может не хватает йоду? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-13 11:55
Здравствуйте, Анжела.
Выпадение волос – компетенция трихолога / дерматолога, а не эндокринолога. Обратитесь к профильному специалисту, он проведёт Вам необходимое обследование и назначит лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.