Сильно зудящие прыщи

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: С детства страдаю экземой, то появляется, то пропадает. Долгое время болела хроническим гепатитом С, пролечилась. На сегодняшний день снята с учета.
Здравствуйте, началось все с падения гемоглабина до 60, очень сильное выпадение волос. Пропила Сорбифер, гемоглабин наладился, а волосы так и продолжали выпадать. Купила витамины Перфектил, после второй недели применения начала чесаться. Витамины закончились, волосы так и выпадают, а еще присоеденились сильно зудящие прыщи. Обследовалась у гинеколога, гастроэнтеролога, гематолога- все в норме. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-03 16:37
Здравствуйте!
Для исключения чесотки сделайте обязательно соскоб на чесоточный клещ.
Перед соскобом ничем не мажьте и не мочите!

По сыпи вариантов может быть несколько