Сильно заложены оба уха

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около 4-5 дней назад, понял что у меня заложены оба уха. Состояние дискомфортное. Стал слышать тише и чувству что изнутри что-то давит немного на уши. Который день не проходит заложенность и все это время меня глушит. Что делать и опасно ли это?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Юрий. По Вашему описанию похоже на серные пробки.