Сильно тянет в сон
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! В последнее время беспокоит сонливость вечером, начинается резко примерно часов в 18-19. Тянет в сон очень сильно, даже голова начинает кружиться. Я сейчас не работаю, за день не выматываюсь так, чтобы так сильно тянуло в сон. Я даже стоять долго не могу, кажется, что вот вот упаду. Днём хорошо себя чувствую. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Может ли это быть из за анемии? Хотя я её уже почти вылечила, да и то даже во время анемии у меня такой сонливости не было. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Без обследований сказать невозможно. Вполне может быть и анемия. Нужно обратиться к терапевту для осмотра и обследований. Это позволит выявить причину.
Всего доброго.