Сильно снижены лейкоциты
Спрашивает: svetik er
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр гайморит.
Здравствуйте, лейкоциты стремительно уменьшаются! На сегодняшний день беспокоит сильная скованность мыжц (скованность мыжц лица чувствую постоянно) тянет сильно шею-острохондроз и подозрение невролога на невроз (были сильные стрессовые факторы). Плохой, прерывистый сон. И очень сильная зябкость! Приложила 3 результата анализа крови.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализах имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.