Сильно плохо

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, буквально три дня назад мой молодой человек начал чувствовать себя очень плохо. Температура 38.7уменьшается до 37. 7. Опухшее красное горло с гноем. Также очень сильно болит правое ухо, невозможно. Приходила скорая сказала, что возможно развитие ангины. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. У него сильная слабость
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. В данном случае необходим очный осмотр врача. Вероятно назначение антибиотиков.