Сильно ли снижен ТТГ
Спрашивает: Ольга 89
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мастопатия Тонзилит
Здравствуйте, мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия, сдала анализ ТТГ -1,32 мМЕ/мл пролактин 505,6 мкМЕ/мл Меня забеспокоил анализ ТТГ, Стоит ли обратиться к эндокринологу? И общее состояние не стабильно, появилось легкое жжение в районе горла, сильно утомляюсь, возможно ли у меня проблемы с щитовидной железой?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга. Укажите нормы всех анализов по Вашей лаборатории. Если ориентироваться на нормы моей лаборатории, то 1,32 -- отличный результат. С уважением, Надежда Сергеевна.