Сильная тошнота, изжога, дискомфорт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже больше недели мучает очень сильная тошнота, она возникает внезапно, может и днем быть, иногда ночью просыпаюсь от того что начинает тошнить, но без рвоты, тошнота очень сильная, иногда поднимается температура самая большая 37 и 3, присктствует дискомфорт в желудке, иногда бывает изжога, пью линекс, полисорб и мезим после еды, скажите пожалуйста с чем это может быть связано и какие лекарства можно купить от тошноты?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-27 17:02
Анна! Без диагнгостики причины этих жалоб, вы не справитесь приемом препаратов по симптомам заболевания. Запишитесь на ФГДС и УЗИ ОБП, сдавайте биохимию крови, тест на хеликобактери пилори. Сейчас диета стол №2 по Пезнеру, см. В интернете. Т. Тримедат по 200 мг перед едой, 3 раза в день. Линекс и полисорб не принимайте. Фермент можете принимать.