Сильная отдышка

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужчины была операция на сердце 15 лет назад и всё было хорошо, а сейчас резко началась сильная отдышка, почки отказывают, ноги опухают, можно ли хоть как-то помочь человеку? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-14 08:12
Здравствуйте. Мало данных. Скорее всего речь идет о декомпенсации сердечной недостаточности с почечной недостаточностью. Это показание к госпитализации.
С уважением, Лиана Алексеевна.