Сильная от пневмония
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аспириновая астма
Здравствуйте, хотела бы узнать у вас как мне поднять иммунитет легких, и по поводу снимка. Сильная это пневмония или можно вылечится дома? Увозили меня три дня назад в больницу на скорой, а я написала отказанную и хочу лечится дома, за три месяца проболела уже два раза пневмонией. После этого раза завязываю с сигаретами
1 ответ
Здравствуйте.
Вы совершили большую ошибку. Пневмония- безусловное показание для стационарного лечения.
Исправляйте ее. А насчет курения- Вы пилите сук, на котором сидите.
Всего доброго.