Сикотический миазм
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, пару лет назад начал болеть незнакомыми для меня заболеваниями. Появился псориаз, потом герпес(вроде больше не появляется), теперь хламидиоз и следом уреаплазма. Прочитал, что все заболеванию относятся к одной группе (сикотическому миазму). Хотелось бы стать здоровым как раньше, а то боюсь представить, что будет дальше.
1 ответ
Напишите подробно про свой характер, интересы, увлечения, сны, питание, страхи, мечты. Симптомы псориаза, герпеса, хламидиоза и уреаплазмоза.