Сифилис Волосы Стрижка

Спрашивает: Инкогнито
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли заразиться сифилисом через волосы?
Приходил сомнительный человек (ходят слухи что он болел или болеет) домой к нам. Знакомый брата. Брат подстриг его нашей машинкой для стрижки волос.
Теперь я боюсь можно ли после этого пользоваться этой машинкой. Может стоить выбросить ее вместе с упаковкой для хранения. Я даже боюсь дотрагиваться до ее упаковки. Внутри упаковки и на самой машинке остались волосы подстриганные.
К тому же позже заметил что брат пропылесосил пол после стрижки. Наверное пылесос теперь тоже заразный. Боюсь даже открывать его бочок, чтоб очистить от волос.
Также на полу местами остались волосы. Несколько раз помыл полы. Но волосы все равно остаются. А кошка наша всюду бегает и разносить их.
Не знаю что делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-07 20:28
Здравствуйте
У Вас фобия!
Невозможно заразиться таким образом, пылесос, кошка и тд!
Машинку обработайте спиртом
Всего хорошего Вам