Сифилис у партнера

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Портнерше врач, сказал, что судя по анализам у нее скрытый сифилис, мы 2 года спим и у меня анализы отрицательные, ей прописали лечение, а мне скащали можно дальше без презервативов заниматься, это вообще как?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-13 16:47
Здравствуйте. При обнаружении сифилиса у одного из партнёров, другому партнеру должно быть назначено превентивное лечение(даже при отрицательных анализах).