Сифилис рпга 4+
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, повторно сдаю кров вышлоРПГА 4+; MR ОТР; ИФА IgM-, IgJ+ кп=2,07 л=20, но сифилисом не болела. Что это может быть и какие анализы еще сдать следует? Это после приема 3 мес противозачаточных. Первый результат был сомнительный. С мужем 6 лет у него все отр.
1 ответ
Здравствуйте, это может быть ложноположительная реакция или поздний скрытый сифилис. Вам следует обратиться в квд по месту жительства и сдать полный комплекс обследований на сифилис.