Сифилис ли это?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько недель назад был незащищенный секс. Три дня назад почувствовал дискомфорт в области оснрвания полового члена Потрогал - похоже на шишку. Подумал, что прищ, попробовал раздавить щипцами. Безуспешно. Прижег перекисью. Щипет. Судя по фото, похоже ли это образование на ЗППП, вчастности сифилис?
1 ответ
Здравствуйте Иван. При появлении любого язвенного элемента на половых органов необходимо пройти обследование на сифилис. Тем более у вас был незащищенный п/контакт. Без результата анализа это заболевание можно только предполагать.