Сифилис или обычный прыщ

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи месяц назад был защищённый п/а с девушкой а оральный без презерватива. Буквально 3 недели назад на лобке вылез не понятный прыщ до этого был сильный зуд. Не давится плотный прижег йодом. Подскажите что это может быть, я думаю это проявление сифилиса
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-15 20:50
Здравствуйте

На сифилис совсем не похоже.

Если уж Вы так боитесь за сифилис, сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА.
Артем 2021-03-15 20:52
Что это может быть ответьте пожалуйста
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-16 06:17
Воспалительный инфильтрат.

Для уточнения диагноза обратитесь на очную консультацию к дерматологу.