Сифилис анализ rw
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня 5- ая беременность. В 2005 году пролечена от сифилиса. Предыдущие 4 беременности меня гоняли к венерологу из-за положительных анализов. Но сам венеролог смеялся и говорил, что теперь у меня всегда будет положительный анализ на rw, так так вирус остался в организме на всю жизнь. Вот и теперь меня посылают в диспансер. Я выслала результаты анализов, скажите означают ли они, что мне стоит ехать на лечение? Беременность 30-31 неделя.
1 ответ
Здравствуйте. Вы сдавали ИФА. Данный анализ, после пролеченного сифилиса, остаётся положительным в течение всей жизни. Это не анализ RW.