Сифилис
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, переболела сифилисом. Лечащий врач назначил курс цефтриаксон 20 уколов. Сразу после курса сдала кровь, анализ показал положительный результат. Доктор успокоила, сказала восстановление происходит в течении года. Спустя 2 недели после курса случился не защищенный секс- есть ли вероятность заразить партнера?
1 ответ
Дискутабельный вопрос. Однозначного ответа нет. Для этих целей и существует диспансерный учет в течение которого врач мониторит негативацию КСР